Рус Укр
ГлавнаяКомментарииСобытияО.Буславець:«В статусе и.о. есть ограничения с точки зрения принятия решений на заседаниях Кабмина»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

О.Буславець:«В статусе и.о. есть ограничения с точки зрения принятия решений на заседаниях Кабмина»

Исполняющая обязанности министра энергетики Ольга Буславец уверена, что в статусе временного руководителя ведомства меньше зависит от того, как ее действия воспринимают депутаты
Исполняющая обязанности министра энергетики Ольга Буславец уверена, что в статусе временного руководителя ведомства меньше зависит от того, как ее действия воспринимают депутаты, об этом она рассказала в интервью "Украинской правде".
 
"Можно относиться к этому по-разному." Проголосованные "министры более зависят от мнения депутатов в той или иной степени, потому что они могут быть отозваны. В статусе и.о. действительно есть ограничения с точки зрения принятия решений на заседаниях Кабмина: я Не голосуй, я не являюсь членом правительства в полном объеме как в статусе министра. в то же время, пожалуй, я меньше завишу от того, как депутаты воспринимают те или иные действия ", - сказала Ольга Буславец.
 
Кандидатуру Ольги Буславец должны были вынести на голосование по утверждению ее министром энергетики и защиты окружающей среды. Однако по требованию президента Владимира Зеленского вопрос был снят с повестки дня.
 
Ольга Буславец уверяет, что не знает, по какой причине ее кандидатуру сняли с утверждения.
 

"Первый раз, когда выносили мою кандидатуру на голосование, 30 марта, я была в зале, и для меня был неожиданным развитие событий, когда это предложение отозвали. Я и сегодня до конца не знаю, и не выясняла, что именно происходило. думаю, что так было нужно для чего-то. Потому что были очень непростые законопроекты на повестке дня. У меня есть какое-то свое видение, но я не думаю, что его нужно озвучивать", - отметила Буславець. 

 
Комментарии (2)
Коля Пухов
11 июля 2020 г. 19:35
Плата за гарячу воду для квартир без лічильників має нараховуватись згідно норм споживання, а не за так званим будинковим лічильником. --------------- Бо будинковий лічильник рахує воду на вході у водонагрівач, а в процесі підігріву багато її випаровується. Тобто, споживач оплачує і ту воду, яка перетворилася в пар.
Коля Пухов
11 июля 2020 г. 20:46
Вимірювання кількості проданого кожному покупцеві товару ( а ком. послуга - це товар) покладається на продавця, а не на покупця. Тобто, лічильники води у квартирах має встановлювати надавач ком. послуги, а не споживач.