Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаОдин район Киева остается без горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Один район Киева остается без горячей воды

Количество потребителей, отключенных от централизованного отопления и горячего водоснабжения, уменьшилось в разы. На сегодня их количество не достигает и десятка пользователей, при чем все они сосредоточены в Оболонском районе столицы.

Сегодня, вследствие повреждений тепловых сетей, временно без централизированного отопления и горячего водоснабжения остается 7 потребителей (дома, учреждения и ведомства) в Оболонском районе. Об этом «Украине Коммунальной» сообщает пресс-служба ПАО «Киевэнерго».

«Вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе «Киевэнерго», по состоянию на 7:00 утра 24 ноября 2014 года временно без централизированного отопления (ЦО) остается 1 потребитель (дома, учреждения и ведомства), без горячего водоснабжения (ГВС) - 6 потребителей.», - отмечается в сообщении.

Ликвидируют повреждения аварийно-восстановительные бригады ПАО «Киевэнерго». Заметим, что компания устраняет повреждения в отопительный сезон на сетях отопления не более, чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения - не более трех суток.

«В период с 21 по 24 ноября, в результате устранения 96 повреждений, подключено 374 потребителя», - отмечает пресс-служба «Киевэнерго».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в течение последних девяти месяцев, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, в столице сократились объемы введенного в эксплуатацию жилья примерно в три раза.

 
Комментарии (0)