Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииСобытияПолиция просит киевские власти запретить продажу алкоголя на объектах Евровидения
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Полиция просит киевские власти запретить продажу алкоголя на объектах Евровидения

Национальная полиция Украины просит киевские власти запретить продажу алкогольных напитков на объектах Евровидения – на территории, прилегающей к Еврогородку и Международному выставочному центру
Национальная полиция Украины просит киевские власти запретить продажу алкогольных напитков (кроме пива в пластиковой таре) на объектах Евровидения – на территории, прилегающей к Еврогородку (ул. Крещатик) и Международному выставочному центру (МВЦ).
 
"От города снова хотят ограничений на продажу крепких напитков. На этот раз Нацполиция просит столичную администрацию принять решение, распоряжение "О запрете реализации пива (кроме пива в пластиковой таре), алкогольных и слабоалкогольных напитков, столовых вин…" к Евровидению", - написал депутат Киевского городского совета Александр Пабат на странице в Facebook и выложил фотокопию письма в адрес Киевской горгосадминистрации от замглавы Нацполиции – начальника патрульной полиции Александра Фацевича.
 
Александр Пабат написал, что "сухой закон" предлагается ввести с 4 по 15 мая 2017 года на территории у "Еврогородка" (ул.Крещатик) и с 8 по 13 мая - на территории, прилегающей к МВЦ.
 

Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая 2017 года, финал - 13 мая 2017 года. 

 
Комментарии (0)