Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТарифы ЖКХПопов будет «оберегать» тарифы ЖКХ
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Попов будет «оберегать» тарифы ЖКХ

Благодаря конструктивному сотрудничеству с правительством и Верховной Радой мы получили 3 млрд грн на компенсацию разницы в тарифах. Фактически, это деньги, которые киевляне сэкономили, оставили в своих семейных бюджетах.

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в столице повышать не будут. Об этом, отвечая на вопросы пользователей социальной сети Facebook, в прямом эфире телеканала «Киев» заявил председатель КГГА Александр Попов. 

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

«Благодаря конструктивному сотрудничеству с правительством и Верховной Радой мы получили 3 млрд грн на компенсацию разницы в тарифах. Фактически, это деньги, которые киевляне сэкономили, оставили в своих семейных бюджетах. Поэтому мы уверенно входим в отопительный сезон, имея убеждение, что у нас хватит средств, чтобы обеспечить тепло в домах киевлян», - сказал Александр Попов. 

По его словам, город готов к началу зимнего периода и с точки зрения надежности сетей. Как рассказал господин Попов этом году «Киевэнерго» инвестировало в их замену и капитальный ремонт более 200 млн грн. 

«Сейчас «Киевэнерго» не только прислушивается к пожеланиям территориальной громады и городской власти, но и инвестирует в обновление городских сетей. В прошлом году вложили 300 миллионов гривен, в 2012 году - планируется более 200 млн грн. В этом году мы имели около 1,2 тысячи порывов на тепловых сетях при испытаниях. Все эти участки сетей заменены или будут заменены до начала отопительного сезона. Причем речь идет не о латании труб, а об их полноценном капитальном ремонте и замене», - отметил Александр Попов.

 
Комментарии (0)