Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХПрограмма реконструкции теплосетей реализуется третий год подряд - Киевтеплоэнерго
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Программа реконструкции теплосетей реализуется третий год подряд - Киевтеплоэнерго

По программе замены теплосетей "Киевтеплоэнерго" этим летом реконструирует самые аварийные участки трубопроводов на Оболони.
В прошлом году КП "Киевтеплоэнерго" заменило 270 км тепловых сетей. Благодаря этому их аварийность снизилась на 15%, об этом сообщила пресс-служба предприятия.
 
По программе замены теплосетей "Киевтеплоэнерго" этим летом реконструирует самые аварийные участки трубопроводов на Оболони. На улице Архипенко и проспекте Героев Сталинграда заменят более 1,5 км трубопроводов, проработавшие почти 50 лет.
 
"Мы продолжаем замену как магистральных трубопроводов, так и распределительных, которыми тепло и горячая вода поступает непосредственно к домам. На Оболони заменяем участок, пролегающий в жилом квартале на улице Архипенко и проспекте Героев Сталинграда. Эта теплосеть была проложена в начале застройки массива - в 1973 году. Только за последние 5 лет на ней уснул 22 повреждения. Сейчас из запланированных 1,5 км сетей отопления и горячего водоснабжения здесь уже заменили около 40% ", - рассказали в компании.
 
В прошлом году на Оболони Киевтеплоэнерго реконструировало трубопроводы на улице Иорданской. Заменили теплосеть протяженностью почти 3,5 км для 8 жилых домов и детского сада.
 

Напомним, система теплосетей в Киеве - третья по величине в Европе. Ее общая протяженность - более 2,7 тыс. км. На сегодня 80% имеют изношенное состояние, они отработали нормативный срок службы и требуют замены.  

 
Комментарии (0)