Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортСегодня частично центр Киева перекроют на месяц
Новости ЖКХ
18 марта 2024 г.
15 марта 2024 г.
14 марта 2024 г.
13 марта 2024 г.
12 марта 2024 г.
08 марта 2024 г.
06 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Сегодня частично центр Киева перекроют на месяц

В центре Киева с 25 апреля по 18 мая будет ограничено движение транспорта в связи с организацией и проведением мероприятий международного песенного конкурса «Евровидение-2017».
В центре Киева с 25 апреля по 18 мая будет ограничено движение транспорта в связи с организацией и проведением мероприятий международного песенного конкурса «Евровидение-2017», передает пресс-служба КГГА.
 
«В связи с организацией и проведением мероприятий песенного конкурса «Евровидение-2017» в столице будут внесены временные изменения в организацию дорожного движения», - сказано в сообщении.
 
С 25 апреля по 18 мая будет ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях на ул. Крещатик (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Михайловской) и на ул. Прорезной (от ул. Пушкинской до ул. Крещатик).
 
Кроме того, будет запрещено движение пешеходов на ул. Крещатик (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Прорезной нижней частью тротуара на нечетной стороне ул. Крещатик).
 
В рамках проведения церемонии открытия «Евровидения-2017» вносятся временные ограничения движения транспортных средств и пешеходов в обоих направлениях с 6 мая до 7 мая на ул. Институтской (от ул. Ольгинской до переулка Крепостного), на ул. Садовой (от ул. Институтской до ул. Михаила Грушевского), на ул. Липской (от ул. Институтской до ул. Михаила Грушевского), на ул. Шелковичной (от ул. Институтской до ул. Михаила Грушевского).
 
7 мая с 13:00 до 24:00 будет ограничено движение транспортных средств в обоих направлениях на ул. Михаила Грушевского (от Европейской площади до Парковой дороги).
 
Движение транспортных средств и ограничено движение пешеходов в обоих направлениях с 6 мая до 7 мая будет запрещено на ул. Михаила Грушевского (от Парковой дороги до ул. Ивана Мазепы).
 
Также 7 мая с 13:00 до 24:00 будет ограничено движение транспортных средств и пешеходов в обоих направлениях на Парковой дороге (от Петровской аллеи до пл. Андрея Первозванного) и на Петровской аллее (от Европейской площади до Парковой дороги).
 
Кроме того, на территории Арены-МВЦ (ул. Броварская, 15) будут внесены временные изменения в организацию дорожного движения.
 
В частности, с 24:00 30 апреля до 23:00 14 мая будет ограничено движение транспортных средств и пешеходов на ул. Никольско-Слободской в обоих направлениях (от ул. Панельной до ул. Митрополита Андрея Шептицкого) и на ул. Митрополита Андрея Шептицкого (от ул. Никольско-Слободской до ул. Раисы Окипной).
 
Комментарии (0)