Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСегодня в столице восстановят движение путепроводом возле метро «Нивки»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Сегодня в столице восстановят движение путепроводом возле метро «Нивки»

С 24 августа в Киеве восстановят основное движение автотранспорта по путепроводу у станции метро «Нивки» на пересечении просп. Победы и ул. Щербакивского
С 24 августа в Киеве восстановят основное движение автотранспорта по путепроводу у станции метро "Нивки" на пересечении просп. Победы и ул. Щербакивского, сообщили в пресс-службе городского головы Киева Виталия Кличко.
 
Также Виталий Кличко отметил, что на этапе реконструкции путепровода были внесены существенные изменения в проект ремонта путепровода.
 
Речь идет о ликвидации кругового движения на пересечении просп. Победы и ул. Щербакивского с устройством светофора. Также предусмотрено "выноса" движения троллейбусов непосредственно с путепровода на нулевой уровень с обеих его сторон.
 
Мэр Киева подчеркнул, что благодаря реализации такой схемы, увеличится количество полос, будет усовершенствована движение транспорта по путепроводу и созданы более комфортные условия движения для общественного и автомобильного транспорта.

"Учитывая эти масштабные конструктивные изменения, полностью обновленная транспортная артерия заработает с октября 2017 года. Но основное движение путепроводом мы запустим уже 24 августа", - заверил Кличко. 

 
Комментарии (0)