Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличные автобусы «подстроятся» под график метро
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные автобусы «подстроятся» под график метро

В Киеве согласуют график движения одного из автобусных маршрутов с движением поездов в метро. Кроме этого, на время поминальных дней, в городе также пополнят маршрут столичного автобуса подвижным составом.

В Киеве оптимизируют движение автобусного маршрута №18 в вечернее время. В «Киевпастрансе» объясняют, что такой шаг сделан для улучшения транспортного сообщения на территории жилого массива «Харьковский». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевпастранс».

В частности, маршруты автобусов №18 «станция метро «Харьковская» - «Харьковское шоссе» от остановки «ст. метро «Харьковская» согласовали с прибытием поездов на станцию метрополитена «Харьковская» в вечерние часы в рабочие дни.

Следовательно, автобусы №18 будут отправляться:

Из «станции метро «Харьковская» о 22:15; 22:48; 23:20;

С остановки «Харьковское шоссе» - 22:02; 22:30; 23:03.

Кроме этого, с 23 марта автобусный маршрут №258 «Станция метро «Лесная» - Северное кладбище» пополнится подвижным составом. Увеличение количества автобусов на этом маршруте обусловлено посещением кладбища в поминальные дни, а следовательно и увеличением пассажиропотока.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Сумах повысили цены на проезд в городских маршрутках. Однако, для пенсионеров и детей младшего школьного возраста действуют скидки на нескольких автобусных маршрутах города.

 
Комментарии (0)