Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоСтоличные автодороги станут проблемой для водителей
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные автодороги станут проблемой для водителей

На проезжей части будет установлено большое количество временного ограждения во время аварийно-восстановительных работ коммунальных служб.

Киевским автолюбителям и водителям общественного транспорта в ближайшее время придется быть более внимательными за рулем. Вызвано это тем, что на проезжей части будет установлено большое количество временного ограждения во время аварийно-восстановительных работ коммунальных служб.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе ПАО «АК«Киевводоканал».

Как отмечается в сообщении, после длительного периода низких температур и оттаивания почвы количество аварийных ситуаций на сетях Киевводоканала увеличится. Соответственно, возрастет и количество разрытий, которые приходится совершать при ликвидации повреждений водопровода и канализации, в том числе и на проезжей части.

Специалисты Киевводоканала вместе с сотрудниками ГАИ призывают к четкому соблюдению ограничений на проезжей части, что позволит сделать безопасным движение мимо поврежденных участков и минимизировать неудобства для водителей.

Более подробно на эту тему готовы пообщаться заместитель начальника отдела по организации работы дорожно-патрульной службы УГАИ ГУ МВД Украины в г.Киеве Юрий Лукиша, Председатель правления ПАО «АК«Киевводоканал» Валерий Ченчевой и начальник Управления эксплуатации водопроводных сетей ПАО «АК «Киевводоканал» Николай Тимчук, которые завтра в зале головного офиса Киевводоканала ответит на вопросы журналистов.

 

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)