Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоСтоличные МАФы, мешающие доступу к укрытиям, будут сносить
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные МАФы, мешающие доступу к укрытиям, будут сносить

Киев остается основной целью для врага, поэтому находится под угрозой, а значит, жителям не следует игнорировать сигналы воздушной тревоги

Киев остается основной целью для врага, поэтому находится под угрозой, а значит, жителям не следует игнорировать сигналы воздушной тревоги. В качестве укрытия до сих пор можно использовать метрополитен. И чтобы население имело к станциям свободный доступ, столичные власти демонтируют часть МАФов, расположенных у подземки. Об этом сообщается на Telegram-канале КГГА.

"Владельцев проинформируют о необходимости переноса временных сооружений и причин такого решения. В трехдневный срок они должны самостоятельно демонтироваться и перенести торговые точки", - говорится в сообщении.

Отмечается, что решение принял Совет обороны Киева. Предпринимателям, у которых есть разрешительные документы, предложат другое доступное место для деятельности.

Столичная власть надеется на понимание со стороны предпринимателей, ведь в условиях военного положения приоритетом является безопасность людей. Станциями метро как укрытиями пользуются около 1500 человек.

 

 
Комментарии (0)