Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниБлагоустройствоСтоличные МАФы на грани уничтожения
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные МАФы на грани уничтожения

В столице продолжаются мероприятия по очистке территории города от незаконно установленных временных сооружений. Демонтажи уже прошли в Голосеевском, Деснянском, Оболонском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах Киева.

Силами работников КП «Киевблагоустройство» 10 июля было демонтировано 21 временное сооружение без разрешительной документации, располагавшиеся на площади Леси Украинский в Печерском районе. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.

В КП "Киевблагоустройство" отмечают, что демонтированные МАФы занимали большую часть тротуара, размещались на остановках общественного транспорта, препятствуя свободному проходу граждан.

КП «Киевблагоустройство» продолжит демонтаж незаконных временных сооружений на площади Леси Украинский. В частности, будет демонтирован летняя площадка возле заведения общественного питания, который размещен без разрешительной документации и занимает значительную часть тротуара.

Всего с начала этой недели работники коммунального предприятия демонтировали 25 незаконно установленных временных сооружений.

В столице продолжаются мероприятия по очистке территории города от незаконно установленных временных сооружений. Так, на прошлой неделе демонтаже происходили в Голосеевском, Деснянском, Оболонском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах Киева.

 

 
Комментарии (0)