Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортГородская электричка и дальше будет возить киевлян
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Городская электричка и дальше будет возить киевлян

Киев рассчитается с долгами «городской электрички» до конца марта.

Киев рассчитается с долгами «городской электрички» до конца марта. Первый финансовый транш уже поступил на счета «Укрзализныци». Решение об окончательном погашении долгов вынесут на рассмотрение ближайшей сессии Киевсовета. Об этом журналистам сообщил председатель КГГА Александр Попов.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

По его словам сейчас между городскими властями столицы и руководством «Укрзализныци» есть полное понимание. Киевская кольцевая электричка, которая сегодня пользуется большой популярностью среди киевлян, продолжит свою работу в обычном режиме. Снятие с маршрута поезда - временное, и связано лишь с необходимостью технического обслуживания подвижного состава.

«Любой подвижной состав требует периодического технического надзора. И этот поезд сейчас находится на ремонте. 15 марта на сессии Киевского городского совета будет рассматриваться вопрос о полном расчете с «Укрзализныцей», речь идет о 17 миллионов гривен. Таким образом, мы рассчитаемся с долгами и продолжим наше сотрудничество», - отметил председатель КГГА.

Анна Недогибченко

 
Комментарии (0)