Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличная подземка преподнесет сюрприз
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичная подземка преподнесет сюрприз

В работе некоторых станций Киевского метрополитена ожидаются изменения. В частности, советуют ждать неожиданностей в воскресенье, 22 сентября.

В воскресенье, 22 сентября, пассажиров столичного метрополитена ожидают временные изменения в работе некоторых станций подземки. В частности, в этот день станция «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевского метрополитена».

На время закрытия поезда будут проезжать мимо станции «Олимпийская» без остановки.

Кроме этого, на Куреневско-Красноармейской линии будут предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут выдаваться на линию в случае увеличения пассажиропотока.

Эти мероприятия связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Карпаты» (Львов) и внесены на основании «Порядка организации работы городского пассажирского транспорта во время проведения футбольного матча чемпионата Украины 22.09.2013», утвержденного директором Департамента транспортной инфраструктуры исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА).

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевознную способность, вероятное введение ограничений на вход пассажиров к станциям «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

 
Комментарии (0)