Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличная власть обещает отремонтировать междомовые подъезды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичная власть обещает отремонтировать междомовые подъезды

Дорожное покрытие на почти 500 дворовых и межквартальных подъездных путях обещают отремонтировать. Столичная власть уверяет, что на эти цели уже выделено более 200 млн грн.

В Киеве планируется в этом году отремонтировать 469 междомовых и межквартальных подъездов. Об этом заявил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Игорь Никонов, передает пресс-служба ведомства.

«По требованию киевлян, которые обращались с жалобами к Контакт-центра 15-51, до ноября текущего года должны быть отремонтированы 469 междомовых и межквартальных проездов. На восстановление асфальтового покрытия город уже виділо более 200 млн грн», – сообщил чиновник.

Кроме этого, планируется капитально отремонтировать покрытие проезжей части и тротуаров площади Победы возле станции метро «Святошин». Позже, ремот на проспекте будет продолжен в направлении станции метрополитена «Берестейская».

«Реконструкция двух последовательно расположенных путепроводов с усилением несущих конструкций улучшит безопасность движения, увеличит пропускную способность. Мы позаботимся о наличии на проспекте Победы пандусов и надлежащих понижений на пути для людей с ограниченными возможностями. А для сторонников здорового образа жизни сделаем новые велосипедные дорожки», – заявил заместитель мэра.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Запорожье на этот год запланировано провести ремонт дорожного покрытия на нескольких улицах города. Кроме этого, будет проведена реконструкция тротуаров.

 
Комментарии (0)