Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличное метро меняет привычное расписание
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичное метро меняет привычное расписание

Сегодня ночью столичный метрополитен частично меняет свой график. В частности, работа подземки будет продлена, однако на некоторых станциях вводятся ограничения движения.

В ночь с 19 на 20 сентября 2013 года работа Киевского метрополитена будет продлена на один час. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

Кроме этого, с 21:05 до 22:05 станция «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция «Дворец спорта» - на выход. К закрытию поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки.

Отмечается, что эти меры связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Генк» (Бельгия).

В частности, в Метрополитен предупреждает, что в случае если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

Киевлян и гостей столицы просят с пониманием отнестись к введенным ограничениям, а также отмечают, что вышеупомянутые меры направлены на организацию безопасной перевозки пассажиров и высокой культуры их обслуживания.

Как сообщала «Украина Коммунальная»
ранее, киевлянам обещают, что станция метро «Теремки» заработает вовремя. Сразу после окончания работ на объекте, начнется строительство новой ветки метрополитена.

 
Комментарии (0)