Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКиевское подземелье обновляется
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевское подземелье обновляется

«Киевавтодор» завершает реконструкцию подземных пешеходных переходов на проспекте Победы, запланированную на этот год. На очереди - почки десяток путепроводов.

Капитальный ремонт 8 подземных пешеходных переходов на проспекте Победы, которые планировалось капитально отремонтировать в текущем году, находится на завершающей стадии. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КК «Киевавтодор».

В частности, в настоящее время отремонтирован еще один подземный переход, расположенный на пересечении проспекта Победы и бульвара академика Вернадского. Там была устроена гранитная лестница, осуществлена облицовка стен и парапетов, заменены электрокабель и гидроизоляция, а также проведен ряд других работ.

Напомним, в целом в рамках реконструкции проспекта Победы будет капитально отремонтировано 17 переходов. Кроме того, будет заменено асфальтобетонное покрытие проезжей части на 11,2 км трассы, а также покрытия тротуаров, обустроены велосипедные дорожки и др.

Все работы обещают завершить к декабрю следующего года, при условии стабильного финансирования все работы планируется завершить до декабря 2014 г.

Как сообщала «Украина Коммунальная», столичная инфраструктура дождется ремонта и строительства новых объектов в будущем году. В частности, в 2014 году планируется строительство Большой кольцевой дороги на участке от ул. Рокоссовского до ул. Богатырской, а дальше на Оболонский просп. .

 
Комментарии (0)