Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличный метрополитен получит выход в интернет
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичный метрополитен получит выход в интернет

Весной следующего года в киевской подземке появится бесплатный Wi-Fi

Сейчас, в Киевской городской государственной администрации готовятся к проведению инвестиционного конкурса в рамках указанного проекта. Об этом в прямом эфире на радио «Свобода» рассказал глава КГГА Александр Попов, сообщают в пресс-службе КГГА.

«Мы активно работаем над этим проектом и уже в январе объявим инвестиционный конкурс. Убежден, что он заинтересует инвесторов, и в следующем году мы сможем реализовать проект на условиях государственно-частного партнерства», - рассказал Александр Попов.

Технико-экономические показатели проекта разрабатывают в Департаменте транспортной инфраструктуры и КП «Киевский метрополитен». Как только документ будет готов – в горадминистрации состоится заседание конкурсной комиссии. На нем должны утвердить условия конкурса, и объявить о его проведении.

Определить победителей обещают до конца февраля. А уже в марте, при условии успешного проведения конкурса, будет заключен инвестиционный договор. По прогнозам подключиться к всемирной сети столичная подземка сможет весной 2013 года.

 
Комментарии (0)