Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличным автобусам и троллейбусам «перекроят» маршруты
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичным автобусам и троллейбусам «перекроят» маршруты

В Киеве завтра в маршруты нескольких городских автобусов и троллейбусов будут внесены временные изменения. Коррективы в курсирование транспорта обусловлены проведением продовольственных ярмарок в столице.

В Киеве завтра будут внесены изменения в маршруты следования нескольких столичных автобусов и троллейбусов. Причиной этого является проведение продовольственных ярмарок в столице по ул.: Светлицкого, Лисковской и М. Цветаевой. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевпастранса».

Следовательно, автобус №72 будет курсировать по измененному маршруту: от станции метро «Контрактовая площадь» до ул. Осиповского по действующей трассе, далее: ул. Межевая - ул. Краснопольська - ул. Западинская - далее по действующей трассе.

Столичный автобус №61 будет курсировать по трассе: от железнодорожной платформы «Троещина» до ул. Советской по действующей трассе, далее ул. Милославская (без заезда на ул. Лисковскую).

Движение троллейбуса №37А на участке от просп. Маяковского до ул. Н. Закревского будет организовано по маршруту троллейбуса №37.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, вчера изменился маршрут движения автобусов №104, курсирующие в Дарницком районе Киева. В «Киевпастрансе» заверили, что внесли коррективы с целью улучшения транспортного обслуживания киевлян.

 
Комментарии (0)