Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтоличным троллейбусам «подбросили» дополнительную остановку
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичным троллейбусам «подбросили» дополнительную остановку

Столичные троллейбусы будут чаще делать остановки. «Киевпасстранс» ввел дополнительную остановку для двух троллейбусных маршрутов города. В предприятии считают, что это улучшит транспортные пассажирские перевозки.

В Киеве ввели дополнительную остановку на два троллейбусных маршрута города - №11 и №43. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевпастранс».

Следовательно, троллейбусные маршруты дополнили остановкой «Храм» по проспекту Академика Глушкова в направлении станции метро «Выставочный центр»..

Остановка работает в режиме «по требованию».

В «Киевпасстрансе» отметили, что остановку ввели в троллейбусные маршруты для удобства пассажиров и улучшения транспортных услуг.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Виннице создали автобусный маршрут сообщением «Лука-Мелешковская - Железнодорожный вокзал». Автобус работает в тестовом режиме. На маршруте пока курсирует только один автобус , оборотный рейс которого составляет 1,2 час. Стоимость проезда составляет 2,5 грн. Кроме этого, отмечается, что при увеличении пассажиропотока, рейс могут пополнить еще одним автобусом, что сократит интервал движения до 30 минут.

 
Комментарии (0)