Рус Укр
ГлавнаяФоторепортажПроисшествияСтолица превращается в решето
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столица превращается в решето

Случаи, когда под колесами автомобилей неожиданно исчезает асфальт, стали едва ли не обыденностью для Киева. Так, только за прошлый день в городе было зафиксировано две таких ситуации.

В Киеве не прекращаются случаи, когда автомобили внезапно начинают проваливаться под землю. Причинами этого, как правило, являются аварии на подземных коммуникациях.

Так, вчера провалился под землю автомобиль «Mazda», который двигался по улице Гончара в сторону площади, информирует «ГолосUA».

провал 1

Автомобиль не провалился  глубже в образовавшуюся яму только благодаря тому, что зацепился бампером за край асфальта.

провал 2

На место ЧП прибыли несколько бригад «Киевводоканала», чтобы ликвидировать последствия провала.

провал 3

По информации корреспондента «Украины Коммунальной», утром 13 июня образовавшийся провал уже был ликвидирован.

 

провал 5

провал 6

Следует отметить, что это не единственный подобный случай за прошедший день. В Голосеевском районе столицы в яму посреди дороги провалилась патрульная машина милиции. Автомобиль попал задним левым колесом в один из провалов на дороге в Ужгородском переулке, информируют «Подробности». Рядом с провалом, в котором оказалась патруальная машина, образовалась еще одна яма, которая ограждена предупредительной лентой.

провал 4

Как сообщала «Украина Коммунальная», в конце апреля в Днепровском районе города  по улице генерала Жмаченко под асфальт провалился припаркованный на тротуаре автомобиль «Hyundai Grandeur».

Случаи провалов дорожного полотна уже давно приобрели системный характер, чего нельзя сказать о путях разрешения таких ситуаций. Основная причина этого заключается в том, что средств на капитальный ремонт подземных коммуникаций хронически не хватает, как в городском, так и в государственном бюджете. Поэтому коммунальщикам не остается ничего другого, как ликвидировать аварии уже постфактум. Например, таким образом ликвидирован вчерашний провал по улице Гончара.

• Если вам срочно понадобились деньги для погашения кредита, но вы не знаете где их взять, можно, к примеру, продать свой автомобиль. Конечно же поиск покупателя займет немало времени. Тогда можем предложить вам выкуп авто по выгодной цене. Деньги вы получите сразу.

 
Комментарии (0)