Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоСтолицу раскрасят в национальные цвета
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столицу раскрасят в национальные цвета

До 24 июля в столице планируют покрасить в сине-желтый мосты и переходы. Меры принимаются к годовщине поднятия государственного флага.

К годовщине поднятия государственного флага в Киеве столичные мосты и переходы покрасят в цвета государственной символики Украины. Соответствующее поручение Киевский городской голова Виталий Кличко дал Департаменту транспортной инфраструктуры, КК «Киевавтодору» и районным администрациям Киева, - отмечают в пресс-службе КГГА.

«Патриотическая акция, во время которой мосты, переходы и другие сооружения раскрашивают в сине-желтый цвет, требует не просто нашей молчаливой поддержки, но и активного содействия и помощи», - подчеркнул Виталий Кличко.

Мэр Киева отметил, что в столице уже полностью или частично активисты покрасили, в частности, мосты на проспекте Победы, проспекте академика Глушкова, проспекте Бажана и некоторые другие сооружения города.

«Нам нужно активизировать проведение такой патриотической акции, особенно учитывая ситуацию в стране и последние события на Востоке Украины», - отметил Виталий Кличко.

Напомним, 24 июля в Киеве будут отмечать годовщину поднятия украинского национального флага на мачте у здания Киевского городского совета. Именно в этот день в 1990 году в столице на ул. Крещатик, 36 был впервые поднят сине-желтый флаг.

 
Комментарии (0)