Рус Укр
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Тепло в домах не балует киевлян

В разгар отопительного сезона тепло и горячее водоснабжение до жителей столицы доходят с задержками. В настоящее время более десятка киевских домов отключены от тепла.

Киевляне продолжают ждать тепла. В результате многочисленных повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе «Киевэнерго», по состоянию на 6:00 26 ноября без централизованного отопления остается 11 потребителей, без горячего водоснабжения - 8. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании.

В частности, в целом 26 ноября без отопления и горячей воды остается 13 потребителей (жилых домов). Среди них 5 - в Голосеевском районе, 8 - в Шевченковском.

Сейчас ликвидацией этих повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

Напомним, в период с 25 по 26 ноября на теплосетях компании в результате устранения 42 повреждений подключено 173 потребителей.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, за последнюю неделю, без отопления и горячего водоснабжения остались сотни киевлян. Отопительный сезон начался, впрочем, тепловые сети города оказались неготовыми к осенне-зимней нагрузке. В результате многочисленных повреждений теплосетей более 90 потребителей, в частности дома, учреждения и ведомства оставались без тепла и горячей воды.

 
Комментарии (0)