Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниБлагоустройствоВ Киеве частично заменят дождевую канализацию
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве частично заменят дождевую канализацию

В Киеве в ближайшее время заменят дождевую канализацию на улицах Федорова, Туполева, Чернобыльской, а также у Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.
В Киеве в ближайшее время заменят дождевую канализацию на улицах Федорова, Туполева, Чернобыльской, а также у Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.
 
Об этом сообщил заместитель генерального директора коммунальной корпорации "Киевавтодор" Валентин Осипов в ответе на запрос корреспондента УНН.
 
По данным Осипова, сейчас идут работы по реконструкции сети городской дождевой канализации на территории, прилегающей к Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, проводятся работы по замене ливневой канализации в ходе реконструкции или капитального ремонта дорожного покрытия на улицах Федорова, Туполева, Чернобыльской.
 

Также "Киевавтодор" изготовил проектно-сметную документацию на реконструкцию коллектора дождевой канализации от улицы Сентябрьской, угол ул. Российской до ул. Тростянецкой в ​​Дарницком районе Киева. Кроме того, корпорация работает над получением разрешений на проведение работ по реконструкции ливневой канализации на Броварском проспекте - от ул. Шептицкого к мосту Метро через Русановский пролив в Днепровском районе. 

 
Комментарии (0)