Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ Киеве несколько человек травмировались из-за падения сосулек
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве несколько человек травмировались из-за падения сосулек

Несколько человек травмировались из-за падения сосулек в Киеве, сообщили в одном из столичных травмпунктов. Травмы оказались легкой и средней тяжести.
Несколько человек травмировались из-за падения сосулек в Киеве, сообщили в одном из столичных травмпунктов. Травмы оказались легкой и средней тяжести.
 
Из-за потепления почти каждый дом столицы "украшают" крайне опасные ледовые наросты, сосульки местами достигают нескольких метров. Столичная власть утверждает, что оштрафовала 40 частных предприятий за то, что не почистили крыши – сумма штрафов составила 68 тысяч гривен. Коммунальщики отчитываются о более тысячи расчищенных кровель, но этого, очевидно, мало. 
 
Несколько дней назад во Львове от сосульки, упавшей на голову, пострадал 21-летний парень и 71-летняя женщина. В Днепре 45-летнего мужчину от тяжелой травмы спасла шапка. Ледяная глыба упала на него с крыши многоэтажки. Эти случаи должны подтолкнуть граждан позвонить в департамент жилищного хозяйства и указать, на каких крышах надо срочно убрать снег.
 
Комментарии (1)
Коля Пухов
09 марта 2018 г. 22:41
Взагалі цього року дуже погане прибирання снігу, особливо на тротуарах.