Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниТранспортВ Киеве не рассматривается возможность частичного восстановления работы метро
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве не рассматривается возможность частичного восстановления работы метро

В Киеве не рассматривается возможность частичного восстановления работы метро, ​​а люди, которые об этом сообщают не являются специалистами в этой области
В Киеве не рассматривается возможность частичного восстановления работы метро, ​​а люди, которые об этом сообщают не являются специалистами в этой области.
 
Об этом мэр Киева Виталий Кличко сообщил в эфире "Украинского радио".
 
"Люди, которые заявляют об этом, не являются специалистами, не является ответственными за транспортную отрасль. Во-вторых, это может быть персональная мысль, которую они выражают", - сказал Кличко.
 
Он добавил, что городские власти создает дублирующие маршруты общественного наземного транспорта, во время закрытия метро на период карантина, однако их еще недостаточно.
 
Кличко отметил, что закрытие метро это вынужденные меры, так как коронавирус еще не изучен, а вакцины от него в мире не существует.
 
"Мы понимаем, что ограничения передвижения по городу - это очень неудобно для его жителей. Но наша задача, чтобы вирус не распространялся быстро. И одна из рекомендаций международных экспертов, в частности, наших коллег из Уханя, - это ограничение социальных контактов", - добавил он.
 

Напомним, за время карантина сотрудники метрополитена не смогут получить зарплату. Власти Киева просчитали потери столичного метрополитена во время вынужденного простоя из-за карантина. 

 
Комментарии (0)