Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ Киеве стало меньше отключений горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве стало меньше отключений горячей воды

Сотни киевлян до сих пор находятся без горячего водоснабжения. Подавляющее большинство горожан ограничена в горячей воде из-за повреждения на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения.

По состоянию на утро 27 октября в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 408 потребителей, что на 57 меньше, чем было 24 октября. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

В частности, без горячего водоснабжения из-за остановки теплоисточников находится 2 потребителя в Святошинском районе.
 
В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без горячей воды остается 405 потребителей: 12 в Голосеевском, 10 в Дарницком, 6 в Деснянском, 54 в Днепровском, 94 в Оболонском, 12 в Печерском, 88 в Подольском, 44 в Святошинском, 30 в Соломенском, 55 в Шевченковском районах.
 
В результате плановых ремонтных работ, которые «Киевэнерго» проводит в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов, временно без горячей воды остается 1 потребитель в Шевченковском районе.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в КГГА проверяют старт отопительного сезона в столице. Местная власть рассчитывает, что уже сегодня 100% коммунальных жилых домов будут подключены к отоплению.
 
Комментарии (0)