Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве потратят 1,5 миллиарда на дороги
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве потратят 1,5 миллиарда на дороги

Столичные власти решили выделить на ремонт киевских дорог 1,5 миллиарда гривен, а также запустить систему взвешивания крупногабаритного транспорта, чтобы предотвратить порчу дорожного полотна.

 

В этом году увеличили финансирование на ремонт дорог в столице до 1 млрд 52 млн грн. Городские власти планируют отремонтировать в столице дорожное покрытие на 51-й улице.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала Киев.

«В этом году мы увеличили финансирование на ремонт дорог до 1,52 миллиарда гривен. До конца года мы отремонтируем в столице дорожное покрытие на 51-й улице. Киевавтодор дает гарантию качества - минимум 5 лет», - отметил Кличко.

По словам мэра в середине августа «Киевавтодор» начнет капитальный ремонт на Одесской площади, а также в этом году в Киеве отремонтируют 188 межквартальных проездов.

«Мы стараемся ремонтировать как можно скорее, но большое количество дорог в очень плохом состоянии. В то же время, мы набираем темпы, наполняем бюджет, мы закупаем современную технику», Добавил он.

Кличко также добавил, что вскоре столичные власти запустят Систему взвешивания крупного автомобиля на въезде в столицу, поскольку это является большим навантеженням для транспортной инфраструктуры Киева.

 
Комментарии (0)