Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ Киеве убрали МАФы возле одной из станций метро
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве убрали МАФы возле одной из станций метро

Территорию, которая примыкает к станции метро «Академгородок», освободили от МАФов. Кроме того, возле станции подземки убрали палатки, тенты и другие объекты несанкционированной торговли.

Возле станции метро «Академгородок» убрали незаконные МАФы. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

По информации КГГА, 31 марта работники отдела контроля за благоустройством Святошинской РГА, вместе с коммунальными службами района убрали незаконные постройки, которые располагались вплотную к 20-ти метровой зоны возле входа/выхода из станции метро «Академгородок» (пересечение проспекта акад. Палладина и бульвара В. Вернадского).
 
Кроме того, как информируют в районной госадминистрации, убрано возле станций метрополитена палатки, тенты, зонты, столы, которые использовались для проведения стихийной торговли.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в киевском метрополитене уменьшат интервал движения поездов на Святошинско-Броварской и Куреневско-Красноармейской линиях.
 
В частности, с начала следующего месяца на «красную» и «синюю» линии метро пустят 40 дополнительных вагонов, то есть 8 поездов.
 
Комментарии (0)