Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеВ Киевской области повредили подземный газопровод
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киевской области повредили подземный газопровод

В Киевской области в одном из сел работники коммунального предприятия повредили подземный газопровод среднего давления

В Киевской области в одном из сел работники коммунального предприятия повредили подземный газопровод среднего давления. Об этом сообщили в Министерстве энергетики Украины, передают "Комментарии". По данным ведомства, в Киевской области энергетики заживили всех потребителей, которые были без света после произошедших накануне обстрелов. Однако произошла авария на газопроводе.

"Во время земляных работ в одном из сел работники коммунального предприятия повредили подземный газопровод среднего давления. Отключены от газоснабжения 107 потребителей (частные дома). Продолжаются работы по восстановлению распределения газа", — заявили в Минэнерго Украины. Дефицита электроэнергии в энергосистеме нет. Энергосистема сбалансирована. В резерве есть два блока ТЭС и мощности ГАЭС. Графики отключений электроэнергии не используются.

"В аварийный ремонт в течение суток выходило два блока ТЭС. Один из них уже возвращен к работе. Продолжаются и плановые ремонты, необходимые для усиления устойчивости работы оборудования", — проинформировали в Министерстве энергетики Украины.

В результате ракетных обстрелов в Киевской области на одной из воздушных линий 330 кВ обнаружили оборванные и поврежденные провода. Линию вывели в аварийный ремонт. Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате ракетной атаки в Киевской области ранены мужчины, повреждены жилые дома и автомобили.

Российские оккупанты нанесли ракетные удары по Киеву. В столице воздушная тревога объявлялась трижды и продолжалась около пяти часов. Во время последней тревоги столица была атакована несколькими десятками ракет разного типа. В результате ракетной атаки в столице есть разрушения, погибшие и пострадавшие. К моменту публикации новости известно о 16 погибших в Киеве.

 

 
Комментарии (0)