Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниТранспортВ киевском метрополитене перестанут работать автоматы, продающие жетоны
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В киевском метрополитене перестанут работать автоматы, продающие жетоны

В киевском метрополитене перестанут работать автоматы, продающие жетоны. По официальным данным, последний день действия жетонов - 31 октября.
В киевском метрополитене перестанут работать автоматы, продающие жетоны. Об этом сообщила пресс-служба предприятия в Facebook.
 
«До #безжетонив осталось 155 дней и наша техника направляется на более чем заслуженный отдых. Спасибо, что уже пользуетесь современными средствами оплаты, экономя свое время и средства», - отметила администрация.
 
По официальным данным, последний день действия жетонов - 31 октября. К этому сроку работники КП обязаны вывести их из обращения.
 
При пополнении карты метро на 50 поездок каждая стоит 6,5 грн, а после использования поездок вы можете вернуть карточку в кассу и получить залоговую стоимость.
 
Для разовой поездки можно воспользоваться бесконтактной банковской картой на желтом турникете или приобрести карточку на 1 поездку.
 

Также в столице внедряется система единого билета. Турникеты с соответствующими обозначениями уже работают на всех станциях. Купить новое средство оплаты можно на центральных станциях подземки. 

 
Комментарии (0)