Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ работу столичной подземки внести коррективы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В работу столичной подземки внести коррективы

Сегодня и в воскресенье станция метро «Майдан Независимости» и один из выходов станции «Крещатик» будут закрыты на выход. Это связано с проведением мероприятий к годовщине Революции Достоинства.

В «Киевметрополитене» предупредили, что 20 февраля с 16:00 до 21:00 и 22 февраля с 11:00 до 17:00 для выхода пассажиров будут закрыты станции «Майдан Независимости» и выход к улице Институтской станции «Крещатик». Это связано с запланированными массовыми мероприятиями в центре города к годовщине Революции Достоинства. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевметрополитена».

«Если после окончания мероприятий в центральной части города 20 и 22 февраля пассажиропоток будет превышать перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции «Крещатик» и «Майдан Независимости», - говорится в сообщении.
 
КП «Киевский метрополитен» призывает пассажиров во время проезда и соблюдать общественный порядок и Правила пользования метрополитеном.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», «Киевводоканал» объяснил принципы начисления платы за холодную воду после завершения срока поверки счетчиков - 1 марта 2015 года.
 
Комментарии (0)