Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниБлагоустройствоВ столице затеяли реконструкцию Вокзальной площади
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В столице затеяли реконструкцию Вокзальной площади

В ходе реконструкции Вокзальная площадь возле Центрального вокзала станции Киев-Пассажирский должна стать более удобной для пассажиров
В ходе реконструкции Вокзальная площадь возле Центрального вокзала станции Киев-Пассажирский должна стать более удобной для пассажиров, зону тротуаров необходимо расширить, а логистику с общественным транспортом - оптимизировать. Об этом сообщил председатель правления компании Евгений Кравцов в Facebook.
 
«Здесь еще будет немало доработок, экспертиза и дополнительные архитектурные решения. Но хочу уже сейчас показать пассажирам Укрзализныци проект реконструкции Вокзальной площади. Наше видение такое: площадь необходимо сделать более удобной для пассажиров: расширить пешеходное пространство, зоны тротуаров и оптимизировать логистику с общественным транспортом. Эта работа станет первым важным этапом», - рассказал Евгений Кравцов.
 
Следующий этап реконструкции, сообщил председатель правления компании, предусматривать объединение Пригородного и Центрального вокзалов в единый вокзальный комплекс с интеграцией его в систему городского общественного транспорта, в частности скоростного трамвая.
 
 
В очередном заседании рабочей группы по вопросам реконструкции Вокзальной площади в Киеве сегодня приняли участие представители Укрзализныци, Министерства инфраструктуры Украины, Киевской городской государственной администрации и Национальной полиции.
 

Проект КГГА по реконструкции сейчас находится на стадии экспертизы, начало его реализации планируется на июль этого года. 

Для того, чтобы отопительный прибор служил вам как много дольше, необходимо регулярно чистить дымоход. Вашему вниманию роторная чистка торнадо, которая позволяет чистить дымоход прямо в доме, легко избавит от налета любой сложности, им очень легко управлять. Вы непременно оцените преимущества чистки этим прибором.

 
Комментарии (0)