Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортВ столичном метро протестируют новую карту-схему
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В столичном метро протестируют новую карту-схему

В «Киевском метрополитене» обновят карту-схему. Так, на ней появятся маршруты скоростных трамваев и указатели до обоих аэропортов, но исченут названия недостроенных станций и нумерация

В столичном метрополитене в ближайшее время появится новая карта-схема в тестовом варианте. Новинка будет в вагонах поездов Святошинско-Броварской линии. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В частности, из схемы исчезнут названия недостроенных станций и нумерация, однако появятся маршруты скоростных трамваев и указатели до обоих аэропортов.

«Мы идем навстречу активной общественности, которая готова менять свой город и бесплатно вкладывать свои силы, время и знания для создания удобств миллионам пассажиров. Приятно, что в этой тяжелейшей экономической ситуации есть люди, которые поддерживают и стремятся осовременить столичную подземку», - отметили в пресс-службе «Киевского метрополитена»

Окончательная версия карты-схемы появится во всех вагонах и на всех линиях Киевского метрополитена только после общественного обсуждения ее тестового варианта.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, переход со станции «Майдан Независимости» на станцию «Крещатик» планируют украсить океанскими пейзажами. Говорят - пассажиры метро смогут почувствовать себя будто под водой.

Анастасия Войтко

 
Комментарии (0)