Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытия«Украина Коммунальная» осветит соревнования столичной спецтехники
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Украина Коммунальная» осветит соревнования столичной спецтехники

ИА «Украина Коммунальная» является одним из основных информационных спонсоров соревнований операторов спецтехники аварийных служб столичных водоканала и предприятия ТКЭ. Следите за новостями и обзором мероприятия на портале«У.К.»

Информационное агентство «Украина Коммунальная» является информационным спонсором соревнований спецтехники аварийных служб ПАО «Киевэнерго» и ПАО «АК «Киевводоканал».

В частности, соревнования пройдут в городе Киеве 23 октября. В это время водители и операторы спецтехники аварийно-восстановительных служб предприятий будут соревноваться на звание лучших в своем деле.

Программа соревнований предусматривает:

парад современной аварийно-восстановительной техники г. Киева;
соревнования на профессиональное мастерство экскаваторов и грузовых автомобилей (зрелищные конкурсы на точность, меткость и скорость);

шоу экскаваторов.

Так, киевляне смогут оценить мастерство операторов спецтехники, от которой и зависит качество и срок срок восстановления коммунальной услуги потребителям.

Соревнования продлятся с 12:00 до 14:00 на площадке Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15, вход 1-А со стороны р. Днепр).

 
Комментарии (0)