Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХЖильеУкраинцы скупают столичную недвижимость
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Украинцы скупают столичную недвижимость

В течение февраля 2021 года украинцы приобрели в Киеве недвижимости на $ 29.9 млн.

В течение февраля 2021 года украинцы приобрели в Киеве недвижимости на $ 29.9 млн.

Это на 15% больше, чем в январе, сообщают в АН "Благовест".

Самым доступным вариантом, купленным в феврале, стала 1-комнатная квартира площадью 30 кв. м за $ 30 тыс. в Голосеевском районе. Самым дорогим приобретенным объектом стал земельный участок в городе Буча площадью 12 га за $ 600 тыс.

Сегмент до $ 50 тыс. В феврале занял 15% в общем количестве операций. В этой категории покупали преимущественно 1-2-комнатные квартиры. Больше всего - в Днепровском, Дарницком, Голосеевском районах столицы. Соглашения с квартирами составили основную долю, 7% - операции с земельными участками.

В сегменте $ 50-100 тыс. Провели 51% сделок. Здесь преобладают 2-3-комнатные квартиры в Голосеевском, Дарницком районах Киева. Основной спрос пришелся на квартиры в новых домах. 3% - сделки с домами. Самым дешевым вариантом в этом сегменте стала 1-комнатная квартира площадью 42 кв. м за $ 51 тыс.

Ценовая категория $ 100-250 тыс. По итогам февраля составила 30%. Фаворитами сегмента были объекты в новых домах в Шевченковском и Печерском районах.

В этой категории дешевле всего продали 2-комнатную квартиру площадью 66 кв. м в Голосеевском районе за $ 103 тыс.

Ценовая категория от $ 250 тыс. В феврале представлена ​​4% от общего объема сделок. Соглашения с домами заняли 44%, с объектами нежилого фонда - 25%. Остальные - сделки с квартирами.

При желании накладную мойку можно быстро и легко поменять, оставив при этом прежний гарнитур. Сегодня ванны моечные выпускаются в разных формах: круглых, квадратных, прямоугольных, треугольных. Современные технологии изготовления оборудования позволяют производить модели нестандартных размеров. В настоящее время купить функциональный и элегантный прибор не представляет особой сложности.

 
Комментарии (0)