Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ Киеве демонтируют МАФы у входов в метро
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве демонтируют МАФы у входов в метро

Демонтажные бригады КП "Киевблагоустройство" работают на локации уже второй день

Демонтажные бригады КП "Киевблагоустройство" работают на локации уже второй день.

Вчера демонтаж проводился вдоль улицы Юрия Ильенко на нечетной стороне. Были демонтированы все МАФы – кафе, магазины с мелкими товарами и цветами.

Более десятка киосков, которые располагались на газоне, сразу и вывезли и убрали мусор. Сегодня с утра здесь возятся зеленстроевцы. Они подсыпают свежую почву, высевают траву.

У самой станции метро «Лукьяновская» демонтировали два больших киоска. Сегодня бригада работает над уборкой электропитания и демонтаж еще двух крупных торговых будок.

«Вечерний Киев» сообщал, что по решению Совета обороны столицы все незаконно установленные киоски рядом со станциями метро должны быть убраны. Речь идет об освобождении от временных сооружений путей эвакуации киевлян к укрытиям и предоставлении быстрого доступа к станциям метрополитена большому количеству граждан.

«Вечерний Киев» сообщал, что в настоящее время город освободил от МАФов 6 локаций. На нескольких создали просторные и уютные общественные просторы. Это, в частности, скверы возле станции метрополитена «Шулявская», «Берестейская», «Героев Днепра».

 

 
Комментарии (0)