Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве в следующем году может появиться новый фуникулер
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве в следующем году может появиться новый фуникулер

Новые вагоны подъемника должны быть прозрачны и с кондиционерами

Об этом во время публичного интервью на Social Media Week для рассказал мэр Киева Виталий Кличко рассказал The Village Украины, передает Depo.Киив.

"В следующем году мы установим новый прозрачный фуникулер фирмы Doppelmayr Garaventa с кондиционерами", - рассказал Кличко.

На сайте компании Doppelmayr Garaventa сообщают, что фуникулеры фирмы "можно установить в городе, за городом или в горной местности, поскольку рельсовая система с канатной тягой без проблем преодолевает изгибы или изменения уклона".

Напомним, сейчас КГГА активно продвигает строительство велосипедно-пешеходного моста над Владимирским спуском, который, по мнению активистов, может исказить панораму днепровских склонов в районе Крещатого парка.

Также в КГГА просят разрешения у Кабмина сделать 100% предоплату средств ООО "Северо-украинский строительный альянс" для проведения работе по реконструкции транспортной развязки Шулявского моста, стоимость реконструкции которого запланирована в размере 598,50 млн грн. В пояснительной записке отмечается, что стопроцентный аванс подрядчику нужен для ускорения темпов ремонта моста и проведения работ в круглосуточном режиме. Это позволит снизить срок ремонта ранее запланированных 17 до 12 месяцев.

 

 
Комментарии (0)