Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ столичном районе частично остановится движение транспорта
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В столичном районе частично остановится движение транспорта

В Соломенском районе реконструируют тепломагистраль. В связи с чем длительное время на участке проведения реконструкции движение транспорта будет ограничено.

В Соломенском районе столицы реконструируют тепломагистраль № 1 СТ- 1 на участке от ТК ( тепловая камера) 123 до ТК 135 на ул . Уманской. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

В связи с проведением работ с 4 сентября по 29 октября движение транспорта на улице Уманской от пересечения с улицей Искровской до пересечения с улицей Петровского будет прекращено.

В частности, ПАО «Киевэнерго» поручено, согласно разработанной и утвержденной в установленном порядке проектно - сметной документацией, осуществить за свой счет реконструкцию тепломагистрали с частичным разрытия проезжей части улицы Уманской.

Как сообщала «Украина Коммунальная», специалисты ПАО «Киевэнерго» осуществляют плановую реконструкцию около 900 м тепловых сетей в Подольском районе столицы. Стоимость реконструкции сетей на Подоле составит около 12,5 млн грн. Работы осуществляются за счет Инвестиционной программы компании. Завершить все работы планируется к началу отопительного сезона.

 
Комментарии (0)