Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаСегодня в Киев возвращается горячая вода
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Сегодня в Киев возвращается горячая вода

Уже сегодня в кранах киевских зданий появится горячая вода. Правда, это касается только школ, детсадов и больниц столицы. Бытовым потребителям обещают вернуть горячее водоснабжение позже, но также в течение сентября.

С сегодняшнего дня в школах, больницах и детских садах столицы появится горячая вода. Об этом заявил Киевский городской голова Виталий Кличко, передает пресс-служба мэра.

«Сейчас большая часть города отключена от поставки горячей воды. И это не потому, что Кличко так захотел, а потому, что нет поставок газа», - подчеркнул мэр Киева. 
 
Виталий Кличко заверил, что делает все, чтобы решить эту проблему и проводит постоянные консультации с чиновниками. «1 сентября горячая вода появится в детских садах, больницах, школах. И я делаю все для того, чтобы так же в сентябре появилась горячая вода в каждой квартире киевлян», - добавил он. 
 
Кроме того, господин Кличко выразил уверенность, что удастся решить вопрос теплоснабжения в квартирах киевлян в зимний период. «Мы ищем альтернативные источники энергии. И наша ключевая задача - чтобы в квартирах киевлян зимой было тепло. Я уверен, что с этой задачей мы справимся», - добавил мэр Киева.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в июле «Киевэнерго» снизило использование природного газа для подогрева воды населению примерно на 40% по сравнению с прошлым месяцем.
 
Комментарии (0)