Рус Укр
ГлавнаяКомментарииСобытияВ.Кличко: "Во время комендантского часа передвигаться по городу могут те, кто имеет спецпропуск нового образца"
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В.Кличко: "Во время комендантского часа передвигаться по городу могут те, кто имеет спецпропуск нового образца"

Во время комендантского часа передвигаться по городу могут те, кто имеет спецпропуск нового образца – от Военного коменданта Киева.
Во время комендантского часа передвигаться по городу могут те, кто имеет спецпропуск нового образца – от Военного коменданта Киева. Но только на авто, об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в своем видеообращении.
 
«Информирую вас о ситуации в столице. Она сложна и напряжена. Комендантский час в Киеве с сегодняшнего дня будет продолжаться с 20:00 до 07:00. Общественный транспорт прекратил работу в 19.00. И возобновит ее завтра в 08:00. То есть транспорт пока будет работать с 8 до 19-ти. С отклонением от графика и по определенным маршрутам. Магазины, торговые сети и аптеки могут работать с 08.00 до 19.00. Подчеркиваю, во время комендантского часа передвигаться по городу могут те, кто имеет спецпропуск нового образца – от Военного коменданта Киева. И только на авто. Передвигаться пешком в комендантский час – строго-настрого запрещено! Выданные до этого пропуска отменяются», – подчеркнул мэр столицы.
 
Мэр Киева отметил, что гражданские лица, которые будут передвигаться по городу в период комендантского часа без спецпропуска, будут считаться членами диверсионных групп врага.
 

Выйти из домов во время комендантского часа можно в случае объявления воздушной тревоги, чтобы пройти в ближайшее укрытие. 

 
Комментарии (0)