Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ течение весны в Киеве посадили 30 тысяч деревьев и кустов
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В течение весны в Киеве посадили 30 тысяч деревьев и кустов

В течение весенних толок в Киеве коммунальными службами и инициативными киевлянами было высажено 30000 деревьев и кустарников. К лету «Киевзеленстрой» планирует высадить еще 1,5 млн цветочной рассады

Этой весной около 50 000 киевлян вместе с работниками паркового хозяйства высадили 30 000 деревьев и кустов, очистили более 7000 га территорий, ликвидировали 130 стихийных свалок, отремонтировали 78 детских и 14 спортивных площадок, обновили 1600 лавочек для отдыха, а также установили 2 новых детских площадки и 78 новых парковых скамеек.

Как сообщает коммунальное объединение «Киевзеленстрой», пока активизирована высадки цветов, выращенных в оранжереях города. Уже город украшает 1500000 цветочной рассады. Кроме этого, зеленбудивци обустраивают арт-объекты в Днепровском и Подольском районах и тому подобное.

Яу сообщалось ранее, в Киеве продолжаются инициативы «Посади дерево», «Парк-ART» и «ПаркоИдея», в рамках которых каждый желающий может приобщиться к созданию эстетического городского пространства. А в рамках проекта «Tree-challenge» было высажено 108 деревьев - ели, туи, катальпы, суммах и тому подобное.

 

 
Комментарии (0)