Рус Укр
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Улицы Киева лишат освещения

Улицы нескольких районов столицы останутся без освещения. Это связано с миллионными долгами компании «Киевгорсвет».

Долги компании «Киевгорсвет» заставляют компанию «Киевэнерго» отключить от электроснабжения его объекты. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».

По информации компании, по состоянию на 10 июня задолженность коммунального предприятия «Киевгорсвет» за потребленную электроэнергию составила более 38,3 млн грн.
 
«В связи с критической задолженностью, компания 11-12 июня вынуждена отключить объекты КП «Киевгорсвет», которые обеспечивают уличное освещение по улице Космонавта Комарова в Соломенском районе, улицам Симиренко, Якуба Колоса, Кольцевой дороге в Святошинском районе, улицы Ленина и проспекта Григоренко в Дарницком районе, улице Закревского в Деснянском районе, улице Мате Залки в Оболонском районе столицы», - говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», с начала года украинцам пришлось выложить из своих кошельков почти 4 млн грн за потребленную электроэнергию. Однако при этом задолженность за свет до сих пор удерживается на миллиардных отметках.
 
Комментарии (0)