Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниБлагоустройствоС конца мая по ноябрь на улице Деловой ограничат движение транспортных средств
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

С конца мая по ноябрь на улице Деловой ограничат движение транспортных средств

С 28 мая по 30 ноября будет временно ограничено движение транспортных средств с занятием проезжей части и тротуара на улице Деловой от дома № 1/2 до дома № 13
С 28 мая по 30 ноября будет временно ограничено движение транспортных средств с занятием проезжей части и тротуара на улице Деловой от дома № 1/2 до дома № 13, сообщает пресс-служба предприятия.
 
Эти изменения позволят безопасно проложить сети водоснабжения и канализации, подключить к сетям ливневой канализации и устроить автопидьизд в жилищно-офисного комплекса со встроенно-пристроенными помещениями и паркингом на улице Деловой, 5 в Печерском районе, который строит ООО «Современный квартал».
 
Общество обязано соблюдать требования законодательства о порядке выполнения строительных работ, разработать и согласовать в Управлении патрульной полиции в г.. Киеве и представить на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры схему организации дорожного движения на период строительных работ. Во время их выполнения будет обеспечен свободный и безопасный проход пешеходов и проезд транспортных средств.

После завершения строительства общество должно восстановить покрытие проезжей части и тротуаров и передать их по акту КП «Дорожно-эксплуатационное управление по ремонту и содержанию автомобильных дорог и сооружений на них Печерского района». Технические же средства регулирования дорожного движения будет передано КП «Центр организации дорожного движения». 

 
Комментарии (0)