Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоС Майдана в Киеве продолжают исчезать баррикады
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

С Майдана в Киеве продолжают исчезать баррикады

Баррикады в центре Киева, продолжают разбирать. Коммунальщики и активисты убрали блок-посты возле Дома профсоюзов.

На столичном Майдане Независимости разобрали баррикаду возле Дома профсоюзов. Вместо нее вдоль Крещатика поставили бетонные плиты. Об этом сообщают журналисты «5 канала».

По их информации телеканала, к уборке присоединилась вторая и четвертая сотни, а также столичные коммунальные службы. Майдановцы говорят - шины, кирпичи и мусор решили вывезти, чтобы не портить благоустройства и не дышать вредными испарениями из резины. Новая бетонная баррикада, говорят, станет знаком, что майдан никуда не расходится. Преграда не пускать транспорт на Крещатик. На следующей неделе, говорят активисты, палатки со стороны улицы Хмельницкого перенесут ближе к Дому профсоюзов. Таким образом освободив проход к Киевсовета. 

А вот трогать баррикаду на Институтской не собираются - там вскоре должны поставить мемориал погибшим.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», киевский Майдан планировали освобождать от баррикад и палаток, так как он становится местом деградирования. В этих сооружениях не видят смысла, потому что в Украине теперь существует легитимная власть.

 
Комментарии (0)