Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоЗа процессом благоустройства в столице будут следить лично чиновники
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

За процессом благоустройства в столице будут следить лично чиновники

Председатель КГГА Александр Попов и каждый из его заместителей ежедневно будут выезжать в районы столицы, чтобы убедиться в качестве выполнения работ в рамках весеннего двухмесячника по благоустройству

Председатель КГГА Александр Попов и каждый из его заместителей ежедневно будут выезжать в районы столицы, чтобы убедиться в качестве выполнения работ в рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, информирует в пресс-службе КГГА.  

Сегодня во время совещания с заместителями и председателями районов А.Попов сказал: «С начала весеннего двухмесячника нам уже удалось довольно много сделать. Я хочу поблагодарить все коммунальные службы за организацию толоки и ежедневную текущую работу по наведению порядка в городе. Но работы еще очень много, и качество ее выполнения я буду контролировать лично».

Как сообщалось на встрече, в столице продолжается рейд по выявлению стихийных мусорных свалок.

Городской комиссией контроля за благоустройством уже обследовано 8 районов, 25 апреля будет проведен объезд Святошинского и Соломенского районов. На сегодняшний день коммунальным службам удалось ликвидировать 230 таких стихийных свалок.

«Мы продолжаем выявлять запущенные территории, на которых растут горы мусора. В частности, крайне неудовлетворительным считаю уборку территории вдоль железнодорожных путей. Я уже обратился к руководству Юго-Западной железной дороги с требованием внимательнее относиться к своим обязанностям, но и городские службы должны приобщиться к этому процессу», – подчеркнул председатель КГГА.

 
Комментарии (0)