Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииСобытияЗавтра на Софийской площади отпразднуют Рождество
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Завтра на Софийской площади отпразднуют Рождество

На Софийской площади состоится празднование Рождества Христова. В 12:00 начнется Праздничное шествие. Маршрут праздничного шествия в новости.
7 января на Софийской площади состоится празднование Рождества Христова. Так, в 12:00 начнется Праздничное шествие, которое будет шагать по такому маршруту: Софийская площадь – Национальная Опера Украины – Крещатик – Майдан Независимости – Михайловская площадь – Владимирский проезд – Софийская площадь и будет сопровождаться шумными колядками.
 
Цель мероприятия – приобщить к ходи как можно больше людей и выполнить самую массовую колядку в Украине. По предварительным данным организатора мероприятия, принять участие в шествии уже изъявили желание 10 фолк-коллективов и более 1000 человек.
 
Шествие пройдет вместе с конкурсом Рождественской Звезды, где творческие центры и художественные школы представят свои конкурсные работы, которые будут оценивать современные мастера и оргкомитет Folk Ukraine по следующим направлениям: «Звезда от мастера», «Звезда создана ребенком», «Традиционная роспись», «Современный взгляд».
 
Также 7 января в 17:00 состоится звездный концерт с участием украинских звезд, среди которых: группы «Українські Барви», «Горлица-Арт», «М-А», «Монохром», «Натоліч», «Torban» и Хор «Крещатик» с современными обработками украинских песен и блоком современных хитов.

Весь день посетителей зимнего городка будут угощать самой вкусной кутьей. Кроме того, на всех желающих приобщиться к празднованию ждет множество сюрпризов и развлечений. 

Ребенок будет рад любому подарку, подаренному с любовью от родителей или близких людей. Однако стоит правильно подходит к его выбору. На каждый возраст должна быть соответствующая игрушка. Ведь, трехлетнему ребенку не подаришь скутер, а кто ходит в школу – погремушку. На сайте https://toys.com.ua/ Вашему вниманию представлен огромный каталог детских товаров на любой вкус и возраст. Заходите и выбирайте.
 
Комментарии (0)