Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортГАИ поможет Киевводоканалу решать аварийные проблемы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

ГАИ поможет Киевводоканалу решать аварийные проблемы

20% водопроводных сетей столицы находятся в аварийном состоянии.

20% водопроводных сетей столицы находятся в аварийном состоянии. Весной, когда происходят весенние сдвиги почв, возникает особенно много аварий на этих сетях. Об этом во время пресс-конференции сказал председатель правления ПАО «АК«Киевводоканал» Валерий Ченчевой.

«Особенно аварийное время - осень, когда происходит замерзания почвы, и весна, когда тает почва. Сейчас именно такой период, когда грунты оттаивают, двигаются. И многие наши водопроводы начинают трещать. Как правило, водоводы расположены вдоль улицы, и преимущественно аварии происходят на проезжей части. И хочется или нет, нам надо устранять аварии... Надо на проезжей части производить раскопки, и это приводит к неудобствам для автомобилистов», - сказал В.Ченчевой.
 
Он отметил, что представители двух структур - ГАИ и «Киевводоканала» - договорились о тесном сотрудничестве и обратились к киевлянам с просьбой не оставаться в стороне проблем города: ответственно относиться к временным аварийным ограничениям на проезжей части и сообщать об отсутствии крышек люков, нарушении ограждений аварийных участков и т.п..

 
Источник - УНН

 
Комментарии (0)