Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХНовости ЖКХКиев готов к Евро-2012 на 90%
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киев готов к Евро-2012 на 90%

Общую оценку готовности Украины к Евро-2012 по состоянию на август европейские эксперты оценивали на уровне 70-80%.

Киев готов к футбольному чемпионату Евро-2012 на 90%. Об этом сообщил глава Киевской городской государственной администрации КГГА Александр Попов.

Отвечая на вопрос о том, насколько город готов к предстоящему чемпионату Европы по футболу, Попов отметил: «Я думаю, процентов на 90. Нам осталось: транспорт,... решить вопросы по благоустройству... Если говорить о деньгах, то это 3-4% (денег, запланированных на финансирование подготовки в Евро-2012), если говорить о человекозатратах - то еще нужно поработать. Мы построили стадион (НСК "Олимпийский"), почти закончили аэропорт, отреконструировали дороги - это основные затраты, которые уже состоялись. Осталось немного на весну. Как пример - нам необходимо сделать и подготовить наши больницы... В сравнении с тем, сколько уже затрачено на общую подготовку это, конечно, не такие большие расходы».

Напомним, общую оценку готовности Украины к Евро-2012 по состоянию на август европейские эксперты оценивали на уровне 70-80%. В конце ноября 2011 г. заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко заявил, что на подготовку к Евро-2012 в Киеве с 2008 г. потрачено 5,3 млрд грн. из запланированных 8,2 млрд грн.

Источник - РБК-Украина

 
Комментарии (0)