Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоСтоличные автомобилисты окажутся перед нелегким выбором
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Столичные автомобилисты окажутся перед нелегким выбором

Автодоровцы посоветовали водителям учесть следующие адреса для избрания маршрутов движения 7, 8 и 9 апреля.

В ближайшие выходные продолжится ремонт дорог.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА со ссылкой на коммунальную корпорацию «Киевавтодор».
 
Учитывая это, автодоровцы посоветовали водителям учесть следующие адреса для избрания маршрутов движения 7, 8 и 9 апреля.
 
7 апреля ремонтные работы будут выполнять на улицах Китаевская, Армянская, Днепродзержинская, Вишняковская, Бальзака, Внутренняя, Братиславская, Березняковская, Городская, Киквидзе, Шелковичная, Подвысоцкого, Билокур, Гамарника, Межигорская, Нижне-Юрковская, Заводская, Новоконстантиновская, Льва Толстого, Лукьяновская, Олеговская, Леонтовича, Франко, на Парковой дороге и проспекте Победы.
 
8 апреля дорожная техника будет работать на улицах Ямская, Владимиро-Лыбидская, Черниговская, Коллекторная, Березняковская, Бережанская, Гамарника, Иванова, Льва Толстого, Леонтовича, Франко, Сретенская, Дружбы Народов, Ярославов Вал, на проспекте Победы и Набережном шоссе.
 
9 апреля выбоины будут ликвидировать на улицах Китаевская, Ягодная, Черниговская, Коллекторная, Ленина, Березняковская, Бережанская, Кондратюка, Панаса Мирного, Лейпзигзская, Неманская, Волошская, Петропавловская, Светлицкого, Убуревича, Островского, Стадионная, Пироговского, Сретенская, Ярославов Вал и Константиновская.
 
При выполнении работ движение автотранспорта ограничиваться не будет. Для предупреждения водителей в местах проведения ремонта будет выставляться прицеп безопасности с сигнальным оборудованием.
 
Вместе с тем, на проспекте Бажана, в связи с реконструкцией, предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта. При закрытии части проспекта в направлении Южного моста будет выделено две встречные полосы для проезда в этом направлении, и наоборот. Полностью перекрываться движение автотранспорта на проспекте Бажана не будет.
 
 
Анна Недогибченко
 
Комментарии (0)