Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортСтроительство метро на Троещину в этом году не начнется
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Строительство метро на Троещину в этом году не начнется

В этом году каких-то серьезных сдвигов в вопросе строительства метро на Троещину не ожидается, хотя еще недавно глава КГГА уверял, что не отказывается от планов строительства этой ветки метро в текущем году.

В этом году в Киеве из-за отсутствия финансирования строительство метро на Троещину не начнется. Об этом заявил на прямой линии «Комсомольской правды» заместитель председателя КГГА Михаил Кучук.

«Хотим перейти на ветку метро на Троещину и начать строительство в Подольском районе... Однако, из-за отсутствия финансирования каких-либо серьезных действий в этом году не ожидается», - отметил Михаил Кучук.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, 30 апреля, исполняющий обязанности заместителя председателя КГГА Анатолий Голубченко заявлял, что подготовительные работы по строительству линии метрополитена на столичный жилмассив Троещина «Киевметрострой» начнет накануне Дня Киева, 25 мая.

Также стоит отметить, что в начале июня глава КГГА Александр Попов уверял, что не отказывается от планов начала строительства метро на Троещину в текущем году и обещал за 2 года при условии стабильного финансирования сдать в эксплуатацию 5 станций новой линии метрополитена.

 
Комментарии (0)